ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08.02.2017

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                   Список телефонов избирательной комиссии Астраханской области 

 

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

АТС-В

Раб. телефон

Коровин Игорь Михайлович

Председатель комиссии

830100

956

32-95-29

Золотокопов Владимир Яковлевич

Заместитель председателя комиссии

830101

371

51-52-79

Елдышева Лариса Петровна

Секретарь комиссии

830102

597

51-73-12

Азизов Рамиз Айваз-оглы

Член комиссии

-

39-40-03

Андросов Павел Анатольевич

Член комиссии

-

-

Буянский Николай Николаевич

Член комиссии

-

-

Донецков Максим Викторович

Член комиссии

-

-

Дроздова Наталья Александровна

Член комиссии

-

-

Киреева Валерия Вячеславовна

Член комиссии

-

-

Кочков Александр Николаевич

Член комиссии

-

-

Олейникова Елена Николаевна

Член комиссии

-

51-07-01

Ральников Александр Владимирович

Член комиссии

-

-

Рекешева Фарида Марсильевна

Член комиссии

-

-

Решетников Павел Владимирович

Член комиссии

-

-

                   АППАРАТ КОМИССИИ

Приемная

Кузьмина Ирина Александровна

Консультант

830108

51-36-44

факс 51-36-44

Отдел по бюджетному учету и отчетности

Богданов Александр Викторович

Начальник отдела

830103

51-44-42

Першина Ольга Евгеньевна

Советник

830103

51-04-06

Старкова Татьяна Александровна

Главный специалист

830106

51-78-88

Осипова Татьяна Алексеевна

Главный специалист

830106

51-78-88

Юридический отдел

Расламбеков Владимир Сергеевич

Начальник отдела

830110

51-08-59

Яфарова Эльмира Абатовна

Советник

830110

51-08-59

Тинчурина София Рафаелевна

Консультант

830110

51-08-59

Организационно-методическое управление

Мустафеева Евдокия Анатольевна

Начальник управления

830104

51-23-47

Попова Анна Сергеевна

Консультант

830109

51-63-29

Леднева Татьяна Николаевна

Главный специалист

830109

51-63-29

Карпекина Виктория Ивановна

Главный специалист

830109

51-63-29

Амелина Лидия Александровна

Советник

8303091

8-851-44-2-12-01

Бакина Наталия Владимировна

Советник

8303051

8-851-41-4-04-25

Баранова Римма Витальевна

Советник

 

8-851-47-2-35-43

Белова Людмила Евгеньевна

Советник

8303034

49-27-98

Богданова Ольга Владимировна

Советник

8303021

51-10-93

Латышова Кристина Алексеевна

Советник

8303131

8-851-71-7-02-37

Маньшина Анна Андреевна

Советник

8303141

40-67-14

Матвеева Любовь Сергеевна

Советник

8303101

8-851-45-9-05-84

Панфилова Наталья Николаевна

Советник

8303161

8-851-49-2-07-47

Приходько Ирина Михайловна

Советник

8303011

44-76-25

Сиволапова Ирина Петровна

Советник

8303154

8-851-48-5-28-23

Староверова Светлана Васильевна

Советник

8303041

24-45-11

Стародубова Елена Геннадьевна

Советник

8303071

8-851-43-9-94-68

Султакаева Сания Хабидуллаевна

Советник

8303061

8-851-42-9-26-74 

Суслова Александра Николаевна

Советник

8303082

8-851-40-2-54-96

Тлекова Оксана Камилевна

Советник

8303111

8-851-46- 9-15-17

Информационно-аналитическое управление

Абросимова Елена Михайловна

Начальник управления

830113

51-73-04

Сафонцев Геннадий Алексеевич

Заместитель начальника

830105

51-66-21

Жувагина Клавдия Алексеевна

Советник

830111

51-66-33

Федулов Алексей Станиславович

Советник

830111

51-67-29

Казакова Алла Олеговна

Главный специалист

830111

51-67-29

Жидких Елена Александровна

СА ТИК Кировского района

8303012

44-75-48

Тарасова Светлана Вячеславовна

СА ТИК Ленинского района

8303022

51-10-90

Бурденко Наталья Александровна

СА ТИК Советского района

8303032

49-27-53

Коротких Эльмира Эдхемовна

СА ТИК Трусовского района

8303042

24-26-33

Гудименко Инна Евгеньевна

СА ТИК Ахтубинского района

8303052

8-851-41-4-04-21

Айдаралиева Ирина Гизатоллаевна

СА ТИК Володарского района

8303062

8-851-42-9-26-74

Кузнецова Елена Евгеньевна

СА ТИК Енотаевского района

8303072

8-851-43-9-25-40

Лих Татьяна Николаевна

СА ТИК ЗАТО Знаменск

8303082

8-851-40-2-42-77

Иванова Оксана Викторовна

СА ТИК Икрянинского района

8303092

8-851-44-2-10-50

Скляренко Екатерина Владимировна

СА ТИК Камызякского района

8303102

8-851-45-9-13-82

Мухина Елена Андреевна

СА ТИК Красноярского района

8303112

8-851-46-9-15-89

Евсеев Михаил Анатольевич

СА ТИК Лиманского района

8303122

8-851-47-2-11-34

Басангова Светлана Санджи-Горяевна

СА ТИК Наримановского района

8303132

8-851-71-61-7-75

Чурбакова Елена Ивановна

СА ТИК Приволжского района

8303142

40-68-31

Пунина Наталья Николаевна

СА ТИК Харабалинского района

8303152

8-851-48-5-15-86

Привалов Сергей Петрович

СА ТИК Черноярского района

8303162

8-851-49-2-05-07

 


Возврат к списку