ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

03.07.2017

Плакаты победителей областного конкурса агитационных плакатов  «Выборы – взгляд молодого поколения»

в 1 возрастной группе (12-15 лет)

первое  место

Авторский коллектив учащихся МКОУ МО «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Средняя общеобразовательная школа № 236» (Романовская Владислава Алексеевна, Ольховская Арина Михайловна)

второе место

Авторский коллектив учащихся МБОУ «Верхнебузанская средняя общеобразовательная школа» МО «Красноярский район» Астраханской области (Кельдиянова Вероника Сергеевна, Бапалова Эльнара Арстановна)

третье место

Журавлева Светлана Николаевна – учащаяся МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» МО «Икрянинский район» Астраханской области

поощрительные места

Бычкова Тамара Юрьевна – учащаяся МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района Астраханской области

Гайсумова Раяна Рустамовна – учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Никольское» МО «Енотаевский район» Астраханской области

 

Пушкарёв Павел Вадимович – учащийся МКОУ МО «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Средняя общеобразовательная школа № 233»

Соколова Яна Витальевна – учащаяся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района» Астраханской области

 

во 2  возрастной группе (16-20 лет)

первое  место

Васильева Елена Анатольевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 55»

 

второе место

Сафронова Евгения Владимировна – безработная

 

третье место

Ващенко Виталий Александрович – учащейся МБОУ «Володарская средняя общеобразовательная школа № 1» Астраханской области

 

поощрительные места

Авторский коллектив учащихся МБУ ДО «Районная детская художественная школа № 4 им. П.И. Котова» МО «Ахтубинский район» Астраханской области (Тихонов Иван Дмитриевич, Муканов Фархад Аклбекович, Халтурин Денис Михайлович)

 

Киселева Елизавета Фёдоровна – учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка» МО «Енотаевский район» Астраханской области

 

Муканова Камилла Сабитовна – студентка ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

в 3  возрастной группе (21-30 лет)

первое  место

Авторский коллектив МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино Володарского района Астраханской области (Стрелкова Светлана Владимировна, Фирсов Дмитрий Вячеславович, Стрелкова Юлия Владимировна)

 

второе место

Авторский коллектив ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Камызякского района Астраханской области (Сережникова Анна Юрьевна, Кожухарь Евгений Дмитриевич)

третье место

Балдиева Зухра Утегалиевна – педагог-организатор МБОУ «Сизобугорская средняя общеобразовательная школа им. поэта  Мажлиса Утежанова» Володарского  района Астраханской области

 

 поощрительные места

Авторский коллектив МБУ ДО «Ахтубинский центр детского творчества» МО «Ахтубинский район» Астраханской области (Лавренцова Юлия Ивановна, Барабанщикова Александра Андреевна)

Авторский коллектив ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Камызякского района Астраханской области (Сережникова Анна Юрьевна, Кожухарь Евгений Дмитриевич)