ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21.05.2018

В Астраханской области определены победители областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента страны!»

18 мая 2018 года на заседании избирательной комиссии Астраханской области подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента страны!». В конкурсе приняли участие 329 молодых талантов в возрасте от 7 до 18 лет со всех районов города Астрахани и области.

Оценку творческих работ проводили опытные эксперты - представители областной избирательной комиссии, Министерства образования и науки и Министерства культуры и туризма Астраханской области.

Согласно Положению об областном конкурсе работы оценивали без указания авторства под анонимными номерами, что способствовало объективности оценок членов комиссии.

Подсчет голосов, отданных за каждую работу, позволил точно определить призовые места.

 Так, по результатам решения комиссии определены победители в трех возрастных группах и распределены поощрительные места.

-первая возрастная группа:

1 место - Кинжалиев Рамиль Калапович – учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева» Харабалинского района Астраханской области.

2 место - Ярославцев Павел Викторович – учащийся МБОУ «Озерновская основная общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области.

3 место - Батлеков Салимжан Алтынбекович – учащийся МКОУ «Иванчугская основная общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области.

поощрительные места:

Аманжулов Анвар Ильдарович  – учащийся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области;

Бикинёва Мария Николаевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»;

Бисингалиева Асель Асильбековна – учащаяся МБОУ «Копановская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Енотаевский район»  Астраханской области;

Бондарев Дмитрий Сергеевич – учащийся МБОУ «Копановская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области;

Водолазкин Дмитрий Игоревич – учащийся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»;

Даудов Ибрагим Хамзатович – учащийся  МБОУ  г. Астрахани «Гимназия № 3»;

Джансеитова Диана Эдуардовна – учащаяся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области;

Коваленко Екатерина Романовна – учащаяся МКУ ДО «Дом детского творчества»  с. Марфино Володарского района Астраханской области;

Куанышева Амина Ануаровна – учащаяся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области;

Мурзатаева Светлана Бахтияровна – учащаяся МБОУ «Большемогойская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области;

Мустахов Альберт Борисович – учащийся МБОУ «Образцовская основная общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области;

Нугманова Люция Рудольфаровна –  учащаяся МБОУ «Байбекская средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области;

Панькова Юлия Николаевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»;

Попова Арина Александровна – учащаяся МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноярского района Астраханской области;

Сапункова Софья Андреевна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

Сорокина Кристина Ивановна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 56 имени А.С. Пушкина»; 

Таскалиева Диана Ербулатовна – учащаяся МКОУ «Чаганская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области.

-вторая возрастная группа:

1 место - Симко Элеонора Валерьевна – учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 МО «Ахтубинский район» Астраханской области.

2 место - Искакова Марият Рафаэльевна, Романова Ксения Артемовна – учащиеся МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа № 21».

3 место - Глебова Мария Григорьевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 13».

поощрительные места:

Батаркова Екатерина Андреевна – учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 2 МО «Ахтубинский район» Астраханской области;

Дедова Татьяна Алексеевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»;

Еркинова Валерия Бауржановна – учащаяся МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноярского района Астраханской области;

Жабина Анастасия Алексеевна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи» Харабалинского района Астраханской области; 

Исмуканова Сауле Кайратовна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи» Харабалинского района Астраханской области;

Кужаков Амир Фархатович – учащийся МБОУ «Сеитовская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области;

Кузьмина Лидия Александровна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи»  Харабалинского района Астраханской области;

Орлова Кристина Васильевна – учащаяся МБУ ДО «Ахтубинский  центр детского творчества  МО «Ахтубинский район» Астраханской области;

Самойленко Ольга Алексеевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»;

Хусаинов Алмас Кадырбекович – учащийся МБОУ «Байбекская средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области;

Шуваева Татьяна Сергеевна – учащаяся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района» Астраханской области.

-третья возрастная группа:

1 место - Рамазанова Шахнабат Абдулакимовна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66».

2 место - Чербунова Дарья Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58».

3 место - Надеена Алёна Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66».

поощрительные места:

Надеена Кристина Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66»;

Мыльникова Анастасия Николаевна – учащаяся ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» Красноярского района Астраханской области.

Рисунки победителей размещены на сайте избирательной комиссии Астраханской области в разделе «Фотоальбом».

Торжественное награждение победителей областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента страны!» состоится в конце 2018 года.

От лица членов избирательной комиссии Астраханской области поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!