ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Работы победителей областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента страны!»

в 1 возрастной группе (7-10 лет)

первое место

Кинжалиев Рамиль Калапович – учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева» Харабалинского района Астраханской области

второе место

Ярославцев Павел Викторович – учащийся МБОУ «Озерновская основная общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

третье место

Батлеков Салимжан Алтынбекович – учащийся МКОУ «Иванчугская основная общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

поощрительные места

Аманжулов Анвар Ильдарович  – учащийся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области

Бикинёва Мария Николаевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»;

Бисингалиева Асель Асильбековна – учащаяся МБОУ «Копановская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Енотаевский район»  Астраханской области

Бондарев Дмитрий Сергеевич – учащийся МБОУ «Копановская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области

Водолазкин Дмитрий Игоревич – учащийся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

Даудов Ибрагим Хамзатович – учащийся  МБОУ  г. Астрахани «Гимназия № 3»

Джансеитова Диана Эдуардовна – учащаяся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области

Коваленко Екатерина Романовна – учащаяся МКУ ДО «Дом детского творчества»  с. Марфино Володарского района Астраханской области

Куанышева Амина Ануаровна – учащаяся МБОУ «Кривобузанская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области

Мурзатаева Светлана Бахтияровна – учащаяся МБОУ «Большемогойская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

Мустахов Альберт Борисович – учащийся МБОУ «Образцовская основная общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

Нугманова Люция Рудольфаровна –  учащаяся МБОУ «Байбекская средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области

Панькова Юлия Николаевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

Попова Арина Александровна – учащаяся МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноярского района Астраханской области

Сапункова Софья Андреевна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Сорокина Кристина Ивановна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 56 имени А.С. Пушкина»

Таскалиева Диана Ербулатовна – учащаяся МКОУ «Чаганская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

во 2  возрастной группе (11-15 лет)

первое  место

Симко Элеонора Валерьевна – учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 МО «Ахтубинский район» Астраханской области

второе место

Искакова Марият Рафаэльевна, Романова Ксения Артемовна – учащиеся МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа № 21»

третье место

Глебова Мария Григорьевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 13»

поощрительные мест

Батаркова Екатерина Андреевна – учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 2 МО «Ахтубинский район» Астраханской области

Дедова Татьяна Алексеевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

Еркинова Валерия Бауржановна – учащаяся МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноярского района Астраханской области

Жабина Анастасия Алексеевна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи» Харабалинского района Астраханской области

Исмуканова Сауле Кайратовна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи» Харабалинского района Астраханской области

Кужаков Амир Фархатович – учащийся МБОУ «Сеитовская основная общеобразовательная школа» Красноярского района Астраханской области

Кузьмина Лидия Александровна – учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 19 с. Сасыколи»  Харабалинского района Астраханской области

Орлова Кристина Васильевна – учащаяся МБУ ДО «Ахтубинский  центр детского творчества  МО «Ахтубинский район» Астраханской области

Самойленко Ольга Алексеевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

Хусаинов Алмас Кадырбекович – учащийся МБОУ «Байбекская средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области

Шуваева Татьяна Сергеевна – учащаяся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района» Астраханской области

в 3 возрастной группе (16 - 18 лет)

первое  место

Рамазанова Шахнабат Абдулакимовна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66»

второе место

Чербунова Дарья Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

третье место

Надеена Алёна Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66»

поощрительные места

Надеена Кристина Александровна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 66»

Мыльникова Анастасия Николаевна – учащаяся ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» Красноярского района Астраханской области


Возврат к списку