ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с истечением срока полномочий Глав ряда муниципальных поселений, а также депутатов представительных органов местного самоуправления Енотаевского района в муниципальном образовании «Енотаевский район» и четырнадцати муниципалитетах района назначены очередные выборы, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

14 июня 2019 года решения о назначении выборов на территории Енотаевского района были опубликованы в районной газете «Енотаевский вестник» № 23 (11081).

Подготовку и проведение выборов осуществляют 21 участковая избирательная комиссия, находящиеся на территории Енотаевского района. Номера избирательных участков №№ 701-721.

Численность избирателей, зарегистрированных на территории Енотаевского района на 1 января 2019 года составляет 19 262 человека.

Полномочия избирательных комиссий муниципальных образований «Село Енотаевка» и «Енотаевский район» возложены на территориальную избирательную комиссию Енотаевского района (416200, Астраханская область, Енотаевский район, село Енотаевка, ул. Кирова/Чернышевского/Коминтерна, д.  60 / 21 «а» / 57 «а», председатель: Ефимова Людмила Викторовна, https://enotaevka.astrobl.ru, E-mail:07-tik_enot@mail.ru)

 

Сведения об избирательных кампаниях и избирательных комиссиях, организующих выборы 8 сентября 2019 года на территории Енотаевского района

 

 

п/п

Наименование

избирательной комиссии

Фамилия, имя, отчество

председателя

 

Адрес местонахождения избирательной комиссии

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Ветлянинский сельсовет»

1

ИКМО «Ветлянинский сельсовет»

Лебедева Людмила Владимировна

416220, Астраханская область, Енотаевский район, село Ветлянка, улица Кирова, дом 20 А.

Телефон: (8-51-43) 9-87-47

http://mo.astrobl.ru/vetljaninskijselsovet,

E-mail: en_vetlyanka@bk.ru

Выборы депутатов Совета МО «Владимировский сельсовет»

2

ИКМО «Владимировский сельсовет»

Умнова Вера Александровна

416211 Астраханская область, Енотаевский район, село Владимировка, улица А.Кенжиева, дом 18.

телефон: (8-51-43) 9-67-52,

http://mo.astrobl.ru/vladimirovskijselsovet,

E-mail: mo.vladimirovka@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Восточинский сельсовет»

3

ИКМО «Восточинский сельсовет»

Егорова Румия Максотовна

416210, Астраханская область, Енотаевский район, село Восток, улица Октябрьская, дом 12.

Телефон: (8-51-43) 9-61-23

http://mo.astrobl.ru/vostochinskijselsovet,

E-mail: vostokglava@mail.ru

Выборы депутатов Совета МО «Грачевский сельсовет»

4

ИКМО «Грачевский сельсовет»

Бабиченко Елена Вячеславовна

416224, Астраханская область, Енотаевский район,

село Грачи, улица Ленина, дом 63.

Телефон: (8-51-43) 9-66-23

http://grachevskijselsovet.ru,

E-mail: mo.grachi@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Замьянский сельсовет»

5

ИКМО «Замьянский сельсовет»

Дейкина Елена Анатольевна

416206, Астраханская область, Енотаевский район, село Замьяны, ул. Зверобоева, дом 1.

Телефон: (8-51-43) 9-81-25

http://zamjanskij-selsovet.ru,

E-mail: poljakova-glava@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Иваново-Николаевский сельсовет»

6

ИКМО «Иваново-

Николаевский сельсовет»

Починкова Ольга Михайловна

416207, Астраханская область, Енотаевский район, село Ивановка, улица Ленина, дом 53.

Телефон: (8-51-43) 9-36-41

http://mo.astrobl.ru/ivanovonikolaevskijselsovet,

E-mail: ivanovka-glava@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Косикинский сельсовет»,

7

ИКМО «Косикинский сельсовет»

Шагиева Сагира Кубайдуллаевна

416202, Астраханская область, Енотаевский район, село Косика, улица 1 Мая, дом 11А.

Телефон: (8-51-43) 9-62-20

http://mo.astrobl.ru/kosikinskijselsovet,

E -mail: kosika-glava@mail.ru

Выборы депутатов Совета МО «Село Копановка»

8

ИКМО «Село Копановка»

Платонова Галина Николаевна

416209,Астраханская область, Енотаевский район, село Копановка, улица Ленина, дом 40А.

Телефон: (8-51-43) 9-31-03

http://mo.astrobl.ru/selokopanovka,

E-mail: kopanowka-sowet@mail.ru

Выборы депутатов Совета МО «Никольский сельсовет»

9

ИКМО «Никольский сельсовет»

 

Кондратьева Юлия Ивановна

416222, Астраханская область, Енотаевский район, село Никольское, ул. Московская, дом 19.

Телефон: (8-51-43) 9-43-78,

http://nikolskij-selsovet.ru,

E-mail: Adm.MONik.sov@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Пришибинский сельсовет»

10

ИКМО «Пришибинский сельсовет»

Колядина Наталия Юрьевна

416221, Астраханская область, Енотаевский район, село Пришиб, улица Мира, дом 30А.

Телефон: (8-51-43) 9-65-46

http://mo.astrobl.ru/prishibinskijselsovet,

E-mail: mo.prishibinskiy@mail.ru

Выборы Главы и депутатов Совета МО «Средневолжский сельсовет»

11

ИКМО «Средневолжский сельсовет»

Хижнякова Тамара Дмитриевна

416205, Астраханская область, Енотаевский район, п.Волжский, ул.Почтовая, дом 18.

Телефон: (8-51-43) 9-74-36

http://mo.astrobl.ru/srednevolzhskijselsovet,

E-mail: mo_volgskij@mail.ru

Выборы депутатов Совета МО «Табун-Аральский сельсовет»

12

ИКМО «Табун-Аральский сельсовет»

Капаева Рамина Рафиковна

416203, Астраханская область, Енотаевский район, село Ленино, ул. Советская, дом 13.

Телефон: (8-51-43) 9-71-80

http: http://tabun-aralskij.ru,

E-mail: spesialist.shev@yandex.ru

Выборы депутатов Совета МО «Федоровский сельсовет»

13

ИКМО «Федоровский сельсовет»

Салыхова Динара Махамбетовна

416208, Астраханская область, Енотаевский район, село Федоровка, ул. Ленина, дом 27.

Телефон: (8-51-43) 9-34-34

http://mo.astrobl.ru/fedorovskijselsovet,

E-mail: fselsovet@rambler.ru

 


Возврат к списку