ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Работы победителей областного конкурса на лучший плакат «Выборы Губернатора – взгляд молодого поколения»

в 1 возрастной группе (12-15 лет)

два первых места

Дьякова Анна Александровна, Сапрыгина Виктория Алексеевна – учащиеся МБОУ «Нижнебаскунчакская средняя общеобразовательная школа МО «Ахтубинский район» имени К.К.Искалиева» Ахтубинского района Астраханской области

    

Стебенькова Анастасия Сергеевна – учащаяся МКОУ «Олинская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района Астраханской области

    

два вторых места

Рыженко Виктория Сергеевна – представитель МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»

    

Сатуева  Айшат Султановна – учащаяся Тулугановского филиала МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Солянка» Наримановского района Астраханской области

    

два третьих места

Джурилов Никита Анатольевич, Красников Евгений Сергеевич, Остапенко Андрей Николаевич, Пестерев Алексей Анатольевич – представители МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» Клуб молодых инвалидов «Надежда» Ахтубинского района Астраханской области

    

Кушербаев Амир Бекмурзаевич – учащийся МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1» Красноярского района Астраханской области

    

четыре поощрительных места

Бекесова Елена Зулхарнаевна – представитель ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера» Харабалинского района Астраханской области

    

Инякин Дмитрий Сергеевич – учащийся МКОУ МО ЗАТО Знаменск «Средняя общеобразовательная школа № 236» ЗАТО Знаменск Астраханской области

    

Кенжалиева Камилла Руслановна, Хакимова Зарина Назиховна – учащиеся МКОУ «Тузуклейская основная общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

    

Мухамедова Диана Шамильевна – учащаяся МБОУ «Карагалинская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

    

во 2 возрастной группе (16-20 лет)

первое место

Бычкова Антонина Юрьевна – учащаяся МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района Астраханской области

    

второе место

Ризаева Алина Андреевна – учащаяся МКОУ «Олинская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района Астраханской области

    

третье место

Избасов Арсен Риватович – учащийся МБОУ «Володарская средняя общеобразовательная школа № 2» Володарского района Астраханской области

три поощрительных места

Кадыргулова Ильнара Ильдаровна – учащаяся МБОУ «Осыпнобугорская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

    

Кажанов Данил Александрович – представитель ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера» Харабалинского района Астраханской области

    

Кузнецова Дарья Дмитриевна – учащаяся МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 64»

    

в 3 возрастной группе (21-30 лет)

два поощрительных места

Голикова Юлия Викторовна – представитель МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»

    

Еферова Диана Дамировна – член молодежной избирательной комиссии Трусовского района г. Астрахани

    


Возврат к списку