ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Победители областного конкурса фотографий для молодых жителей Астраханской области «Взгляд с избирательного участка»

в номинации «Селфи»

первое место

     Нургалиева Салима Сагидуллаевна – руководитель волонтерского движения «Поколение добра» отдела культуры, молодежи и туризма администрации муниципального образования «Володарский район»

    

    

второе место

Лаврешкина Анна Михайловна – главный специалист по связи с общественностью и информационной политике аппарата администрации муниципального образования  «ЗАТО Знаменск»

    

третье место

Войнова Анна Олеговна – преподаватель ГАПОУ АО «Астраханский колледж арт – фэшн индустрии»

    

четыре поощрительных места

Асхарова Альбина Саматовна – учитель начальных классов МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    

Грабовская Тамара Петровна – инспектор по военно – учетной работе администрации муниципального образования «Каралатский сельсовет»

    

Донская Ксения Дмитриевна – бухгалтер ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно – строительный университет»

    

Чиндрова Людмила Андреевна    методист клубного учреждения МКУК «Районный центр культуры муниципального образования «Енотаевский район»

    

в номинации «Голосую впервые!»

первое место

Мозгунова Виктория Александровна     менеджер по рекламе МКУК «Районный центр культуры муниципального образования «Енотаевский район»

    

второе место

Лысенко Дарья Николаевна –  студентка ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

    

третье место

Храмова Ирина Андреевна –  студентка ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»

    

два поощрительных места

Джугунусова Асель Рустамовна – учащаяся колледжа ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

    

Султанова Адэлина Бекжановна –  учащаяся ГБУ ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж»

    

в номинации «Голосуем всей семьей»

первое место

Сережникова Анна Юрьевна    домохозяйка

    

второе место

Калина Валентина Алексеевна –  бухгалтер первой категории ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области

    

третье место

Зотикова Алена Евгеньевна –  зубной врач ООО «Стоматолог Плюс»

    

два поощрительных места

Катигоренко Александр Александрович –  Индивидуальный предприниматель

    

Мусаханов Аманат Ришадович – студент ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»

    

в номинации «Доступные выборы!»

первое место

Кириенкова Надежда Николаевна – заведующая отделением ГКУ Астраханской области «Комплексный центр социального обслуживания населения, Икрянинский район, Астраханская область»

    

второе место

Круподер Наталья Александровна  – заведующая хозяйством МДОУ ЗАТО Знаменск «Детский сад № 2 «Теремок»

    

третье место

Филипченко Павел Павлович – инженер по охране труда и технике безопасности МКОУ ДО ЗАТО Знаменск «Детско-юношеская спортивная школа»

    


Возврат к списку