ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Победители областного конкурса детского рисунка «Я выбираю мир!»

в 1 возрастной группе (7-10 лет)

первое место

Борзенко Арсений Алексеевич – учащийся  МКОУ муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Гимназия № 231»

второе место

 Калмыков Эдуард Альбертович – учащийся  МБУ ДО «Детская художественная школа № 1 г. Астрахани»

третье место

Аншакова Яна Юрьевна – учащаяся  МКОУ «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» Камызякского района Астраханской области

восемнадцать поощрительных мест

Бабаева Асият Мидхатовна – учащаяся  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Волжский» муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области

Глебов Константин Григорьевич – учащийся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 13»

Демин Альгиз Русланович – учащийся  МБОУ «Приволжская средняя общеобразовательная школа № 3» Приволжского района Астраханской области

Ефремова Ксения Владимировна – учащаяся  МКОУ «Олинская средняя общеобразовательная школа»  Лиманского района Астраханской области

Искинова София Артуровна – учащаяся  МКОУ муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Средняя общеобразовательная школа № 236»

Козин Тимофей Владимирович – учащийся  МКОУ муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Гимназия № 231»

Котов Максим Сергеевич – учащийся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр» Черноярского района Астраханской области

Котлагазиев Ильгиз Рафикович – учащийся  МБОУ «Джанайская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Красноярский район» Астраханской области

Кушербаева Амина Бекмурзаевна – учащаяся  МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1» Красноярского района Астраханской области

Немальцева Арина Александровна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 56»

Матвеев Макар Александрович – учащийся  МКОУ «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» Камызякского района Астраханской области

Мешков Мирослав Александрович – учащийся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр» Черноярского района Астраханской области

Мухамедов Зинур Рустамович – учащийся  МБОУ «Кирпичнозаводская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

Попова Кира Михайловна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 33 им. Н.А.Мордовиной»

Садовникова Мария Олеговна – воспитанница МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 108»

Утемисова Элина Ильжасовна – учащаяся  МБОУ «Володарская средняя общеобразовательная школа № 2» Володарского района Астраханской области

Хазыков Темир Сергеевич – учащийся  МКОУ «Яндыковская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района Астраханской области

Шумов Артем Олегович – учащийся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 32»

во 2 возрастной группе (11-15 лет)

первое место

Пономарева Мария Дмитриевна – учащаяся  МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой»

 

второе место

Сурикова Дарья Алексеевна – учащаяся  МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой»

два третьих места

Аншаков Евгений Юрьевич – учащийся  МКОУ «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» Камызякского района Астраханской области

Намрова Анна Валентиновна – учащаяся  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Солянка» Наримановского района Астраханской области

десять поощрительных мест

Бурдина Виктория Романовна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

Глебова Мария Григорьевна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 13»

Ивченко Виктория Андреевна – учащаяся  МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 58»

 

Красюкова Екатерина Михайловна – учащаяся  МКУ ДО муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Детская школа искусств»

Кульмуханова Амина Рустамовна – учащаяся  МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П.Максаковой»

Напалкова Ангелина Васильевна – учащаяся  МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П.Максаковой»

Наурзалиева Элина Еркиновна – учащаяся  МБОУ «Пойменская средняя общеобразовательная школа им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» Приволжского района Астраханской области

Сеитова Эвелина Эдгаровна –  учащаяся  МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноярского района Астраханской области

 

Терсков Петр Алексеевич  – учащийся  МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой»

Шарганова Олеся Анатольевна – учащаяся  МКОУ «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» Камызякского района Астраханской области

в 3 возрастной группе (16-18 лет)

одно первое место

Сад Елизавета Олеговна – учащаяся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка» Черноярского района Астраханской области

 

второе место

Бикбулатова Асемгуль Радмировна – учащаяся  МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района Астраханской области

 

два поощрительных места

Стебенькова Анастасия Сергеевна – учащаяся  МКОУ «Олинская средняя общеобразовательная школа»  Лиманского района Астраханской области

Смотрицкая Мария Дмитриевна – учащаяся  филиала ГА ПОУ Астраханской области «Астраханский агротехнический техникум» с. Красный Яр Астраханской области

 

 

Возврат к списку